Морпехи армии России взяли в плен группу бойцов ВСУ под Угледаром

16:10 2023-01-28

Издание "Военный осведомитель" рассказало об успешной операции по захвату в плен украинских солдат российскими морпехами.

28 января представители 40-ой бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России пленили крупную группировку вооружённых сил Украины в районе Угледара в результате успешного танкового прорыва союзных сил, о чём рассказал командир батальона российских морпехов Руслан Курбанов.

Также Курбанов отметил, что призвал пленных бойцов ВСУ рассказывать своим сослуживцам о необходимости добровольной сдачи в плен с гарантией гуманного отношения.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.