Генсек Федерации киокушин РФ погиб в зоне спецоперации на Донбассе

16:15 2023-02-01

Генеральный секретарь российской Федерации киокушин-карате Сергей Увицкий погиб в зоне проведения СВО.

1 февраля официальный сайт Федерации киокушин России сообщил, что глава организации Сергей Увицкий был убит на Донбассе во время несения службы в отряде добровольцев-участников спецоперации. В российской Федерации киокушин-карате выразили слова соболезнований родственникам Увицкого.

Известно, что на момент смерти Сергею Увицкому был 41 год, он являлся чемпионом России по киокушин-карате и имел серебряную медаль Чемпионата Европы по данной дисциплине.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.