Муж услышал разговор своей жены с подругой, и сразу решил аннулировать брак

11:20 2023-02-06

Мужчина рассказал в Сети, как развелся с женой после того, как случайно подслушал ее откровенный разговор с подругой.

Муж думал, что его брак с любимой женщиной заключен по любви, пока не услышал шокирующую правду из ее уст. Женщина в разговоре с подругой призналась, что ее брак ошибка, ведь мужа она никогда не любила. А вышла за него замуж лишь потому, что посчитала этот шанс последним для себя устроить личную жизнь.

Мужчина вызвал жену на разговор. Сначала она все отрицала, и клялась в любви. Но он оказался решительно настроен развестись.

Тогда-то жена и проявила себя по-настоящему. Она стала скандалить и проклинать мужа, обвинять его, и призналась, что никогда его не любила. По брачному контракту имущество останется ему. Это недвижимость, мебель и автомобиль.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.