Телеведущая Тутта Ларсен рассказала о своей погибшей при родах дочери

20:17 2023-02-11

Телеведущая поведала, что всегда, когда ей случается говорить о своих детях, она мысленно произносит, что их у нее четверо, хотя в живых осталось только трое.

23 года назад у Ларсен и ее первого мужа Михаила Галстьяна родилась девочка.

Незадолго до родов врачи выявили у плода несовместимые с жизнью патологии. Ребенок родился мертвым. Тутта говорит, что она даже не увидела малышку, ее сразу унесли, и до сих пор эта потеря отзывается болью в ее материнском сердце.

Она признается, что до сих пор у нее нет четкого ответа, как она относится к погибшей дочери, ведь она с одной стороны была у нее, а с другой ей не удалось пообщаться с ней как матери с ребенком.

Сейчас Тутта Ларсен воспитывает троих детей: Луку, Марфу и Ивана. Лука родился от ее отношений с журналистом Захаром Артемьевым, а двое других детей в браке с Валерием Колосковым, с которым они поженились в 2009 году.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.