Марочко: ВС РФ нанесли удар по колонне техники ВСУ под Кременной в ЛНР

10:17 2023-02-25

Подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что ВС РФ нанесли удар по колонне техники ВСУ, которую перебрасывали под Кременную в ЛНР.

25 февраля информационное агентство «РИА Новости», со ссылкой на отставного подполковника Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, сообщило о том, что служащие армии России поразили часть колонны техники Вооружённых сил Украины, которую перебрасывали в район города Кременная.

Марочко уточнил, что лишь 70% военного вооружения и техники украинской стороны достигли пункта назначения, в то время как 30% были уничтожены высокоточными ударами российской артиллерии и авиации.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.