Турецкий жених едва не обманул мою подругу, собравшуюся за него замуж

18:41 2023-02-28

Моя подруга на отдыхе в Турции познакомилась с парнем, и собиралась за него замуж, но он оказался не тем, за кого себя выдавал.

Моя подруга, отдыхая в Турции, попала под обаяние местного ловеласа. Он очень красиво за ней ухаживал, платил в ресторанах, говорил много красивых слов, и у нее уже стала складываться картинка будущей счастливой семейной жизни.

Жених сам заговаривал о совместном будущем. Он рассказал возлюбленной, что у него есть собственный бизнес. Но слова по факту расходились с действиями. Большую часть времени молодой человек проводил на пляже и в ночных клубах.

Подруга быстро смекнула, что здесь что-то не то, ведь у нее самой был небольшой бизнес в косметической сфере, и она знала, что надолго оставлять свое дело нельзя. Оказалось бизнес был у отца ее турецкого любовника. Тот просто жил на родительские деньги, и пудрил доверчивым девушкам мозги. Узнав об этом, моя подруга быстро послала его куда подальше.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.