В сети распространилось видео с кадрами ликвидации солдата ВСУ российским снапером

07:07 2023-03-05

Ролик был опубликован в Телеграм-канале Народной милиции ДНР. Новость сообщается изданием "Капиталъ"

Момент уничтожения военнослужащего украинской армии российским снайпером попала на видео.

Далее ролик был размещен в Телеграм-канале Народной милиции ДНР.

Как сообщает НМ ДНР, снайпер 132-й бригады первого армейского корпуса Донецка обнаружил и уничтожил солдата Украины, находящегося на боевой позиции.

Ранее российские войска одержали победу в боях с ВСУ на Южно-Донецком и Запорожском направлениях.

Как сообщил генерал-лейтенант РФ Игорь Конашенков, бойцы группы "Восток" атаковали украинские формирования, расположенные возле населенных пунктов Новополь, Угледар, Водяное в ДНР, Щербаки и Каменское в Запорожской области.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.