В небе над Белгородом прогремело около десяти взрывов

06:39 2023-03-31

Над российским городом Белгород вечером 30 марта прогремела целая серия взрывов.

В небе над Белгородом поздним вечером 30 марта раздалась серия взрывов. Как сообщает информагентство РИА Новости, над городом сработала система ПВО.

Как отмечается, первый громкий взрыв очевидцы услышали в 22:10 по местному времени,  в течении 20 минут с небольшими интервалами прозвучали еще несколько взрывов.

От силы взрывов в зданиях едва не повылетали стекла, а у стоящих на улицах автомобилей срабатывала сигнализация.

Известно, что "прилетов" по самому Белгороду, как и повреждения в городе, зафиксировано не было. Также не сообщается о пострадавших.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.