Арестович нецензурно высказался, узнав об отмене студентами его лекции

08:35 2023-04-11

Арестович нецензурно высказался при отмене своей лекции студентами Экс-советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович в грубых выражениях, включая нецензурную брань, прокомментировал решение студентов отменить его лекцию.

Арестович бурно отреагировал на новость об отмене его лекции в Киевском национальном экономическом университете (КНЭУ). Он назвал студентов трусами.

В телеграм-канале опальный политик обвинил представителей победоносной нации в том, что они оказались трусами и не смогли даже посмотреть в сторону, которая противостоит бегущему стаду.

После добровольного ухода в отставку с поста советника главы офиса президента Украины, Алексей Арестович постоянно критикует киевский режим и Владимира Зеленского.