Соскин: западная поддержка ВСУ прекратится уже к лету 2023 года

18:45 2023-04-14

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале заявил, что западная поддержка украинских войск прекратится уже к лету 2023 года.

«Может быть прекращение любой финансовой и военной помощи со стороны США. Как только это произойдет, то Украине выстоять будет невозможно. Приближается ситуация, когда весь процесс остановится, и это произойдет летом», — выразил своё мнения бывший советник 2-го президента Украины Леонида Кучмы.

Соскин пояснил, что скандал вокруг утечки двух комплектов секретных документов Министерства обороны Соединённых Штатов, непосредственно касающихся украинского конфликта, может привести к тому, что коллективный Запад начнёт пересматривать свою политику в отношении киевского режима.

Политик добавил, что Украина не сможет самостоятельно обеспечивать себя всем необходимым для продолжения боевых действий без натовского оружия и западных денег.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.