Старовойт: в результате обстрела ВСУ в посёлке Тёткино Курской области загорелся жилой дом

17:56 2023-04-15

Губернатор Курской области России Роман Старовойт в официальном Telegram-канале сообщил, что в результате обстрела ВСУ в посёлке Тёткино Глушковского района загорелся жилой дом, улица Ленина обсеточена.

Кроме того, на территории попавшего под обстрел украинских войск частного домовладения загорелся сарай.

По предварительной информации, жертв и пострадавших в результате данного инцидента нет.

В настоящее время пожарные ликвидируют возникший в приграничном курском посёлке пожар.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.