Гладков: ВСУ второй раз за сутки обстреляли село Муром в Белгородской области

14:13 2023-04-23

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в официальном Telegram-канале сообщил о том, что бойцы Вооружённых сил Украины второй раз за сутки обстреляли село Муром в Шебекинском городском округе.

В настоящее время, согласно заявлению Гладкова, достоверно известно о разрушениях в трёх частных домовладениях, где украинскими снарядами нарушено остекление, повреждены крыши, фасады и заборы.

Подомовой обход в селе Муром продолжается.

Белгородский губернатор отметил, что все оперативные и аварийные службы находятся на месте происшествия.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.