Популярное приложение для знакомств Tinder с 30 июня будет недоступно для россиян

07:47 2023-05-03

По сообщению РИА Новости, американская компания Match Group, которой принадлежит несколько онлайн-сервисов знакомств, в том числе популярный в России Тиндер, окончательно уйдет из РФ к 30 июня.

Об этом компания проинформировала пользователей в своем годовом отчете.

Мобильное приложение Tinder используется для знакомств с возможностью поиска по заданным параметрам и геолокации.

Match Group также является владельцем сервисов Our Time, Meetic, Match.com, Plenty Of Fish, Ok Cupid, Hinge и Ship.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.