Балицкий заявил, что ВСУ активно стягивают силы и могут начать наступательную операцию в любой момент

06:05 2023-05-06

По заявлению врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, у линии боевого соприкосновения скопилось большое количество украинских войск. Он полагает, что контрнаступление ВСУ может начаться в ближайшие дни или даже часы.

По информации, поступающей из Днепропетровска, Запорожья и других городов, а также "по информации с линии боевого соприкосновения" украинская армия аккумулирует силы, активно собирая их у фронтовых участков. Об этом заявил Евгений Балицкий.

Мы это наблюдаем, наши беспилотники проникают на глубину 150 км вглубь территории противника. Все зеленые посадки, насаждения сегодня забиты личным составом и техникой. Полностью подтвержденная (информация), что врага много.

Также Балицкий подтвердил, что по ночам слышно, как украинская сторона массово перебрасывает военную технику.

Такие заявления врио губернатора Запорожской области сделал, выступая в эфире “Соловьев-Live”.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.