В Гомеле 39-летний бесправник с 4,1 промилле алкоголя совершил ДТП

13:56 2023-05-23
В Гомеле 39-летний бесправник с 4,1 промилле алкоголя совершил ДТП

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома на официальном веб-сайте заявило, что на ул. М. Богдановича в Гомеле 39-летний бесправник с 4,1 промилле алкоголя на Mercedes совершил ДТП.

Сообщается, что виновник ДТП потерял контроль над управлением транспортного средства, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на припаркованный автомобиль Daewoo, который, в свою очередь, откинуло на рядом стоящий автомобиль Audi.

Отмечается, что в Audi находились женщина-водитель и её несовершеннолетняя дочка, которые, к счастью, не пострадали при столкновении.

Очевидцы утверждают, что когда пьяный водитель Mercedes вышел со своего автомобиля, он не держался на ногах ввиду своего физического состояния.

Мужчину, который ранее был лишен права управления за езду в нетрезвом вид, оперативно задержали сотрудники Департамента охраны, после чего на место незамедлительно прибыл наряд ГАИ.

По факту произошедшего ДТП на нарушителя, который был помещён в изолятор временного содержания, составлено 3 административных материала, а его транспортное средство помещено на охраняемую стоянку.

Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.
Инга Райтова
18:34

Инга Райтова

В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова
В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова В убийстве обвинили бывшего директора певца Валерия Шляфмана, заочно его приговорили к 13 годам лишения свободы.
Новости СМИ2
R-A-992526-27