Глава Минобороны Индонезии надеется на улучшение отношений с Россией

00:15 2023-06-07

Глава Минобороны Индонезии Прабово Субианто заявил, что рассчитывает на улучшение отношений с Россией.

Он рассказал, что провел переговоры с российским послом Людмилой Воробьевой, они обсудили сотрудничество двух стран.

Министр уточнил, что особое внимание было уделено военному партнерству, увеличению технического оборудования сил армии. 

По итогам встречи глава ведомства написал в соцсетях, что надеется на улучшение отношений, которые установились уже давно.

Ранее Субианто озвучил мирный план Индонезии по урегулированию украинского конфликта, который раскритиковали киевские власти.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.