Продажи китайского кроссовера Jetour X90Plus начались в России

20:02 2023-06-07

Китайского кроссовер Jetour X90Plus появился на российском рынке. Цены на данный автомобиль стартуют от 3 249 900 российских рублей.

Производитель утверждает, что источником вдохновения для создания дизайна Jetour X90Plus стала традиционная архитектура провинции Аньхой в Китае, в которой располагается штаб-квартира бренда.

В России представлены две модификации турбодвигателя: объемом 1,6 л и мощностью 190 л.с. (275 Нм) и 244-сильным (375 Нм) мотором объемом 2 л.

Трансмиссия в свою очередь безальтернативная: 7-ступенчатый робот c двойным сцеплением «мокрого» типа с приводом на передние колеса.

Автомобиль оснащён 20-дюймовыми литыми колесными дисками, кожаным салоном, панорамной крышей с электроприводом, системой бесключевого доступа, системой кругового обзора, вентиляций и электрорегулировкой водительского сиденья по шести направлениям.

Приятным бонусом для россиян стал «зимний пакет», который предусмотрен во всех комплектациях Jetour X90Plus.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.