Столичное отделение «Единой России» единогласно выдвинуло Собянина на выборы мэра Москвы

21:25 2023-06-09

Информационное агентство «РИА Новости» сообщило, что столичное отделение партии «Единая Россия» единогласно выдвинула Сергея Собянина на грядущие выборы мэра Москвы.

«“Единая Россия” выдвинула Сергея Собянина кандидатом от партии на выборы мэра Москвы», — цитирует соответствующее заявление партии информагентство «РИА Новости».

В свою очередь, секретарь генерального совета политсилы Андрей Турчак в личном Telegram-канале отметил, что за время нахождения Сергея Собянина на посту мэра Москва стала одним из самых быстроразвивающихся и комфортных городов мира.

Напомним, выборы мэра Москвы состоятся 10 сентября 2023 года. Избранный градоначальник столицы России будет занимать данный пост на протяжении пяти лет.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.