Джо Байден предсказывал свою смерть к 2020 году в архивном видео

13:45 2023-07-23

Издание New York Post опубликовало архивное видео, в котором Джо Байден, нынешний президент США, в 1991 году говорил студентам юридического колледжа Детройта, что, вероятно, не доживет до 2020 года.

В то время он был сенатором от штата Делавэр. В своем выступлении политик подчеркнул важность избрания судей Верховного суда, отметив, что их решения будут оказывать влияние на страну даже после ухода из политики.

Сегодня Джо Байден является старейшим президентом в истории США, он вступил в должность 20 января 2021 года.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.