Российские войска уничтожили склад с ракетами Harpoon и военный корабль ВСУ в порту Одессы

16:00 2022-07-24

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по порту в Одессе, сообщили в Минобороны.

Российские Вооруженные силы нанесли ракетный удар высокоточным оружием по морскому порту в городе Одесса.

Как сообщает Министерство обороны Российской Федерации, удар был нанесен по военным объектам в данном порту.

Отмечается, что поражены были склад с противокорабельными ракетами американского производства Harpoon и украинские военный корабль.

Также российские войска уничтожили предприятие, производившее ремонт военных кораблей.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.