Эмин трогательно поздравил экс-супругу Гаврилову с днём рождения в своём блоге

12:41 2022-08-08
Эмин трогательно поздравил экс-супругу Гаврилову с днём рождения в своём блоге

Известный певец и успешный предприниматель Эмин Агаларов поздравил бывшую жену Алёну Гаврилову с 35-летием.

После того как знаменитости снова вместе, радости, счастья и проявлению чувств нет конца.

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов очень мило поздравил экс-супругу Алену Гаврилову с днем рождения в социальных сетях.

Emin - азербайджанский и российский певец и музыкант, автор песен, предприниматель, первый вице-президент группы компаний Crocus Group, основатель лейбла Atlantic Records Russia. Народный артист Азербайджанской Республики, заслуженный артист Республики Адыгея.

Алена Гаврилова - российская модель и королева красоты из Мордовии, биография которой заинтересовала общественность в связи с романами с известными людьми.

Совсем недавно возлюбленные объявили, что они снова вместе.

7 августа Гаврилова отметила 35-летний юбилей. Эмин не прошел мимо важного события, посвятив ему пост в своем личном блоге. Музыкант опубликовал совместный снимок с именинницей и маленькой дочкой.

Изображение статьи

Подписал фото Агаларов так:

С днем рождения, моя любовь.

Праздник звездная чета отметила в комфортном ресторане на берегу моря. Фанаты Эмина под трогательным снимком написали много теплых слов, не забыв поздравить пару с тем, что они снова вместе, а Гаврилову - с юбилеем.

Наблюдая за влюблёнными, можно быть уверенным, что чувства их вспыхнули с новой силой. Пару дней назад семейство с дочкой Афиной отправилось на отдых.

Напомним, что в браке с Гавриловой певец состоял с 2018 по 2020 год. До этого Эмин был женат на Лейле Алиевой, в браке с которой у него родилось двое детей.

Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.
Инга Райтова
18:34

Инга Райтова

В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова
В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова В убийстве обвинили бывшего директора певца Валерия Шляфмана, заочно его приговорили к 13 годам лишения свободы.
Новости СМИ2
R-A-992526-27