Пушков сказал, что Варшава влетает в предвоенную ситуацию

15:56 2022-08-18

Если Варшава не осознает свои ошибки она рискует влететь в предвоенное положение.

Такое мнение высказал политик Алексей Пушков в своей странице Telegraph.

“Была выбрана не верная тактика. Неприкрытая враждебность Варшавы по отношению к России и неоправданные не подтвержденные требования к Германии, приводят к печальным результатам. Варшава с головой погрязла в те времена, когда она была пыталась быть агрессивно настроенной к Москве, но сейчас увы другое время”, – сказал он.

Ранее Пушков говорил, что граждане никак не выиграли от того, когда решили поддаться на амбиций ее лидеров.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.