Войска РФ уничтожили склад ВСУ с 45 тысячами тонн боеприпасов под Николаевом

12:51 2022-09-12

Российские войска ликвидировали украинский склад с боеприпасами возле Николаева, уничтожив 45 тысяч тонн снарядов ВСУ.

Исполняющий обязанности пресс-секретаря Минобороны России по вопросам спецоперации в Украине Игорь Конашенков сообщает, что днём ранее российские войска нанесли ракетные удары по складу вооружённых сил Украины возле Николаева, уничтожив более сорока пяти тысяч боевых снарядов ВСУ.

Также Конашенков утверждает, что российские ракетные войска нанесли тяжёлые потери сорок третьей и шестьдесят шестой бригадам вооружённых сил Украины, принимавших участие в боевых действиях возле Николаева и Кривого Рога.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.