Добронравов ушёл из сериала Сваты и театра после инсульта

14:52 2022-09-12

Актёру Фёдору Добронравову 11 сентября исполнился 61 год. Актёр продолжает сниматься в кино, но покинул народный сериал "Сваты" и больше не работает в "Театре сатиры". Причиной стал инсульт, когда артиста увезла скорая прямо со сцены.

После того как известный актёр Фёдор Добронравов перенес инсульт в 2018 году, он принял решение уйти  из сериала "Сваты", продолжение которого уже снимается, и Театра Сатиры, где артист долгое время выступал на сцене. Об этом напомнило издание "СтарХит".

11 сентября Добронравов отмечал день рождения. Звезде экрана и сцены исполнился 61 год.

Здоровье подвело известного артиста прямо во время спектакля. К храму искусства вызвали бригаду скорой помощи, чтобы медики приняли все необходимые меры. После знаменитость перенёс операцию, которая заметно улучшила его состояние.

Всего через месяц после оперативного вмешательства Добронравов вернулся к работе. Несмотря на проблемы со здоровьем, Федор Викторович всё же успешно снялся в 7-ой части "Сватов", а вот от съёмок в 8-ой наотрез отказался.

В 2020 году артист ушёл из Театр Сатиры, в котором трудился с 90-х годов. Уволился актёр из-за плотного графика съёмок в кино и сокращения зарплаты в учреждении культуры.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.