Минобороны РФ: войска России уничтожили 120 солдат ВСУ в ДНР и под Харьковом

14:02 2022-09-20

20 сентября в Минобороны России сообщили о ликвидации свыше 120 украинских солдат в Харьковской и Донецкой областях.

Пресс-секретарь Минобороны России по вопросам спецоперации в Украине генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщает, что за минувший день боёв российские войска использовали высокоточные ракеты для ударов по 66-ой и 81-ой бригадам вооружённых сил Украины в Харьковской области.

Также Конашенков сообщил, что были нанесены удары по 93-ей механизированной бригаде ВСУ в ДНР. В совокупности результативности всех ударов по обоим направлениям российские ракеты уничтожили не менее 120 украинских военных.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.