Джабаров призвал считать нелегитимным объединение Германии

22:51 2022-09-20
Джабаров призвал считать нелегитимным объединение Германии

Сенатор Джабаров предложил считать нелегитимным объединение Германии в 1990 году.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в ответ на заявления европейских политиков о нелегитимности референдумов в Донбассе и на освобожденных территориях, предложил не признавать объединение ФРГ и ГДР. Там референдума не было и мнения людей никто не спрашивал- написал сенатор Джабаров в своем телеграмм-канале.

Ранее СМИ сообщали, что канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Германия не признает референдумы о вхождении республик Донбасса и освобожденных территорий в состав Российской Федерации. А президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что подготовка к этим референдумам является "пародией"

 

Храмова Оксана
23:32

Храмова Оксана

Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен
Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен Основатели крупнейшей компании внесли большой вклад в развитие шинного производства, но самые первые пневматические шины изобрели не они.
admin
17:44
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба Спрос на этот товар появился недавно, так как зародился тренд на скрапбукинг, то есть оформление альбомов о каких-либо памятных событиях.
Игнат Беглов
17:39

Игнат Беглов

В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания
В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания Полиции поступила из больницы информация о том, что врачи скорой помощи доставили в медучреждение мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, спустя время он скончался.
Инга Райтова
10:38

Инга Райтова

В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице
В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице Вызванные на дом медики приняли решение о госпитализации крохи, которую охватили судороги.