Джабаров призвал считать нелегитимным объединение Германии

22:51 2022-09-20

Сенатор Джабаров предложил считать нелегитимным объединение Германии в 1990 году.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в ответ на заявления европейских политиков о нелегитимности референдумов в Донбассе и на освобожденных территориях, предложил не признавать объединение ФРГ и ГДР. Там референдума не было и мнения людей никто не спрашивал- написал сенатор Джабаров в своем телеграмм-канале.

Ранее СМИ сообщали, что канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Германия не признает референдумы о вхождении республик Донбасса и освобожденных территорий в состав Российской Федерации. А президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что подготовка к этим референдумам является "пародией"

 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.