Присоединение ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья к России стартует 30 сентября

20:09 2022-09-24

Информатор издания "РИА Новости" в Госдуме сообщил, что уже в последний день месяца может начаться процедура по включению новых территорий в состав РФ.

Вечером субботы репортёры информагентства "РИА Новости" сообщили, что в Государственной думе РФ допускают. что уже 30 сентября состоится начало процедуры по включению в состав России таких территорий как Донецкая и Луганская Народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.

Референдумы о присоединении Херсона, Запорожья, ДНР и ЛНР к Российской Федерации стартовали 23 сентября и должны завершиться 27 сентября в соответствии с намеченным планом регионов.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.