Меган Маркл пригрозила бросить принца Гарри, если он не объявит об их отношениях публично

00:55 2022-09-26

В отрывке из новой книги Валентина Лоу «Придворные: скрытая сила короны» говорится, что Меган Маркл потребовала от принца Гарри публично объявить об их отношениях.

Она сказала, что бросит его, если он не объявит их парой. Автор утверждает, что об этом ему рассказали два анонимных источника.

Они отметили, что Гарри был очень обеспокоен возможным разрывом с Меган. 

Он связался с Джейсоном Кнауфом, который тогда был его секретарем по связям с общественностью, и сказал ему опубликовать официальное заявление о его отношениях с Маркл.

Меган также говорила, что знает, как устроена жизнь королевской семьи и убеждена, что никому нет до нее дела.

Многие говорили, что у Меган всегда было свое мнение, и она никогда его не скрывала. 

В книге также упоминается, что Меган Маркл издевалась над двумя высокопоставленными сотрудниками Букингемского дворца, пока еще входила в число работающих членов королевской семьи. 

Пока опубликованы только отрывки из книги, а ее выход запланирован на 6 октября.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.