ВКС России уничтожили 100 бойцов «Иностранного легиона» ВСУ в районе Святогорска

12:09 2022-09-26

В Минобороны РФ заявили, что российская авиация уничтожила до 100 бойцов «Иностранного легиона» ВСУ в районе Святогорска ДНР.

В понедельник, 26 сентября 2022 года, официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков в ходе утреннего брифинга заявил, что служащие российских воздушно-космических сил нанесли высокоточный удар по пункту временного базирования «Иностранного легиона» ВСУ в районе города Святогорска в ДНР.

Конашенков отметил, что в результате успешного поражения пункта наёмников, сражающихся на стороне Украины и получающих материальное вознаграждение, были уничтожены до 100 бойцов «Иностранного легиона».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.