Лариса Гузеева засудила дизайнеров интерьеров своей квартиры на миллионы

09:25 2022-09-27

Телеведущая вместе с мужем подали судебный иск к компании, которая обставляла их новое жилье.

Телеведущая вместе со своим мужем несколько месяцев назад подали иск в суд на производителя мебели, который обставлял их новую квартиру. Гузеева осталась ею недовольна и потребовала вернуть деньги, сообщает СтарХит.

Останкинский суд удовлетворил иск Ларисы Гузеевой к студии интерьеров и мебели Елены Лебедевой. Семья звезды требовала возврата 8 миллионов рублей за «недоделки». Компенсацию она получит, но меньшую.

«Принято решение о взыскании в пользу Гузеевой Л.А. и Бухарова И.О. 2 миллионов рублей и госпошлину в размере 12 050 рублей», — сообщили СтарХиту в пресс-службе.

Компания работала над обстановкой новой квартиры четы на Садовнической набережной. Для нее стало полной неожиданностью то, что дело дошло до суда.

«Да, мы производили для Ларисы Андреевны мебель. Она стоит в ее ванной, в гостиной, на кухне, — прокомментировала СтарХиту Елена Лебедева. — Сейчас мы не общаемся.У заказчиков действительно возникли претензии. Мы абсолютно с ними не согласны, и считаем, что часть суммы за проделанную работу нам не заплатили».

Не исключено, что обе стороны обжалуют решение в апелляционной инстанции, на подачу жалобы у них по закону есть ровно месяц.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.