Екатерина Климова добивается запрета для своего экс-супругу на выезд за границу

14:17 2022-09-27

Судебный пристав-исполнитель подал иск о запрете на выезд за границу для Игоря Петренко после обращения известной актрисы Екатерины Климовой.

У Петренко образовалась задолженность по алиментам в размере 360 тысяч рублей. Эти деньги предназначены для содержания двух общих детей: 15-летнего Матвея и 14-летнего Корнея.

При разводе в 2015 году пара заключила договор о том, какую сумму актер должен выплачивать детям ежемесячно. Точная цифра не была озвучена.

Актер не выполнял добросовестно свои обязательства по алиментам, и Климова в мае 2022 года обратилась к судебными приставам.

Видимо, до сих представителям закона не удалось решить вопрос по взысканию задолженности с известного актера.

Климова же решила идти до конца, и от ее имени пристав-исполнитель подал иск о запрете на выезд Петренко за пределы России. Судебное заседание назначили на 14 ноября

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.