Украинская армия провалила наступление на Краснолиманском направлении

14:15 2022-09-28

В Минобороны РФ заявили, что попытка ВСУ совершить наступление на Краснолиманском направлении закончилась полным провалом.

В среду, 28 сентября 2022 года, официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков в ходе утреннего брифинга заявил, что в результате провальной попытки украинской стороны совершить наступление на Краснолиманском направлении фронта, потери живой силы 66-й и 93-й отдельных механизированных бригад ВСУ составили более 70 бойцов.

Конашенков также добавил, что под Красным Лиманом российскими военнослужащими были также уничтожены 4 танка, 6 боевых машин пехоты, а также 3 бронемашины, тем самым значительно сократив арсенал Вооружённых сил Украины.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.