Минобороны РФ: 11 солдат были убиты в Белгороде при занятиях по огневой подготовке

23:31 2022-10-15

Минобороны России сообщило о том, что в Белгородской области произошел теракт.

Вечером 15 октября появилась информация о том, что на полигоне в Белгородской области началась стрельба.

При этом Министерство обороны Российской Федерации сообщило о гибели одиннадцати мобилизированных и ранении еще пятнадцати.

Сейчас же стали известный новые подробности данного инцидента.

Как сообщили в Минобороны, террористы открыли стрельбу по солдатам во время занятия по огневой подготовке.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.