Лепс уже переписал на Анну Шаплыкову свою именную ювелирную фирму. Судя по всему, к разводу он готовится серьезно и ведет себя по-мужски. С супругой он прожил двадцать лет, достаточный срок, чтобы сохранить хорошие отношения.
Череда неприятностей, которые происходили с певцом на прошлой неделе: слухи о помутнении рассудка и дуплет с попаданием в больницу лишь подтверждают моральное состояние популярного артиста. Как любой из нас он переживает развод очень сложно и по-своему пытается уйти от ситуации.
Но к концу недели он неожиданно появился на фото в соцсетях с Ани Лорак. При этом уже традиционно подписал его:
«С самой красивой и желанной артисткой мира».
Фоловеры решили, что это вызов «назло жене» и предложили паре пожениться. Но вместе с тем, его тут же упрекнули в том, что он «слишком часто» называет «желанными» самых разных красавиц, которые оказываются в его объятиях на фото в Инсте.
В любом случае, Анна Шаплыкова, мать его троих детей в случае развода не будет бедствовать без средств существования.