Лавров сообщил о состоянии здоровья Ротару

09:39 2023-05-30

Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал о здоровье именитой исполнительницы Софии Ротару.

Информация о серьезном заболевании у Софии Ротару появилась еще несколько лет назад, когда у именитой артистки задрожали руки прямо на сцене и она не смогла держать микрофон. Были слухи, что у знаменитости болезнь Паркинсона.

Музыкальный продюсер Сергей Лавров взялся пролить свет на ситуацию.

Экс-директор исполнительницы сообщил, что поддерживает связь с ней. По его словам, София Михайловна лежала в немецкой клинике, но не из-за Паркинсона, а, чтобы пройти курс восстанавливающих процедур, что она делает уже на протяжении долгого времени.

Лавров рассказал, что недавно связывался со звездой сцены и со здоровьем у нее все в норме.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.