Петросян дал оценку шуткам современных юмористов

10:47 2023-07-09

Евгений Петросян оценил шутки современных артистов разговорного жанра. По словам 75-летнего мужчины, его молодые коллеги «опустились донельзя», он осудил их выступления.

Как признался сам Петросян, больше шуток его поразила только любовь зрителей к пошлым и похабным темам.

Свое мнение он высказал в YouTube-шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи».

Артиста возмущает, что сейчас со сцены принято раскрывать интимную жизнь и выставлять ее на всеобщее обсуждение.

Подобные темы и поведение, по мнению Петросяна, приведут к деградации общества в дальнейшем. 

Он также смущен тем фактом, что теперь со сцены можно оскорблять других людей. 

Евгений Петросян уверен, что юмор на сцене должен приносить положительные эмоции, быть добрым. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.