РИАН: ВСУ впервые обстреляли Золотаревку в ЛНР кассетными бомбами НАТО

23:10 2023-07-23

Армия Украины использовала кассетные боеприпасы для обстрела Золотаревки в ЛНР.

Военные корреспонденты информагентства "РИА Новости" со ссылкой на силовые структуры Луганской Народной республики сообщают, что вооружённые силы Украины впервые использовали кассетные снаряды зарубежного производства для ракетного обстрела населённого пункта Золотаревка.

По словам источника РИА в спецслужбах ЛНР, предварительный анализ осколков украинских боеприпасов в Золотаревке указывает на их иностранное происхождение.

18:08
Российские туристы назвали главные раздражители во время путешествий — высокие цены и плохая погода
Российские туристы назвали главные раздражители во время путешествий — высокие цены и плохая погода Также они пожаловались на несоответствие заявленным условиям размещения, плохое обслуживание, проблемы с транспортом и некачественную организацию экскурсий.
18:04
В Сириусе рухнувший эвкалипт сорвал балкон и заблокировал выход жильцам дома
В Сириусе рухнувший эвкалипт сорвал балкон и заблокировал выход жильцам дома Инцидент случился ночью во дворе по улице Казачьей, дерево преимущественно рухнуло на детскую площадку, но также замуровало жильцов дома.
18:00
Во время пандемии COVID-19 многие смерти были вызваны не самим вирусом, а неправильным лечением
Во время пандемии COVID-19 многие смерти были вызваны не самим вирусом, а неправильным лечением По словам ученых, агрессивные методы терапии, включая искусственную вентиляцию легких (ИВЛ) и применение сильнодействующих препаратов, часто наносили больше вреда, чем пользы.
17:55
По всему миру участились случаи нападений на владельцев криптовалют
По всему миру участились случаи нападений на владельцев криптовалют В фокусе злоумышленников оказываются не только частные инвесторы, но и руководители криптофирм, а также их семьи.