Бастрыкин доложил Путину об украинском следе в теракте на Крымском мосту, помогали россияне

20:51 2022-10-09
Бастрыкин доложил Путину об украинском следе в теракте на Крымском мосту, помогали россияне

Как сообщил сегодня глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, предварительное следствие пришло к выводу, что теракт на Крымском мосту готовился по команде киевского режима.

В подготовке теракта на Крымском мосту украинским спецслужбам помогали граждане России и зарубежных государств, доложил Бастрыкин Путину.

Многоходовку в подготовке диверсии на мосту через Керченский пролив организовали украинские спецслужбы, отметил глава СКР.

Водитель грузовика мог и не знать, что везет мощный заряд вместе с грузом упаковочной пленки. Заряд могли упаковать заранее на складе отгрузки. Взрывное устройство привели в исполнение дистанционно.

Напомним, что утром в субботу, 8 октября в результате взрыва фуры, произошло возгорание цистерн с топливом. Крымский мост получил повреждения.

Храмова Оксана
23:32

Храмова Оксана

Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен
Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен Основатели крупнейшей компании внесли большой вклад в развитие шинного производства, но самые первые пневматические шины изобрели не они.
admin
17:44
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба Спрос на этот товар появился недавно, так как зародился тренд на скрапбукинг, то есть оформление альбомов о каких-либо памятных событиях.
Игнат Беглов
17:39

Игнат Беглов

В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания
В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания Полиции поступила из больницы информация о том, что врачи скорой помощи доставили в медучреждение мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, спустя время он скончался.
Инга Райтова
10:38

Инга Райтова

В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице
В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице Вызванные на дом медики приняли решение о госпитализации крохи, которую охватили судороги.