Брэд Питт зачастил к Джоли

Около трех лет бывшие возлюбленнные  — Брэд Питт и Анджелина Джоли общались исключительно через адвокатов, сражались в суде и через прессу , как вдруг, без какой-либо очевидной причины, они внезапно восстановили нормальные отношения.

Супруги поселились буквально в 10 минутах езды друг от друга после развода, но никаких попыток заходить друг к другу в гости не делали. Поэтому когда в конце прошлого месяца папарации засняли Питта, навестившего дом Джоли, репортеры не могли поверить своим глазам. Тогда все решили, что это была встреча по делам. Однако на днях Брэд не только снова появился у особняка Джоли, но и задержался там надолго.

Напомним, с момента объявления о разводе они яростно ссорились по множеству поводов, главным из которых была опека над их шестью детьми. Потом Джоли пыталась получить с Питта гораздо большую сумму алиментов, чем он был намерен платить. Потом Питт запретил Анджелине покидать с детьми США, что возмутило актрису. Ведь все ее дети рождены в разных странах и она собиралась воспитывать их как «граждан мира».

И вдруг, все их ссоры были забыты, и теперь Брэд, как ни в чем не бывало, ездит к бывшей жене в гости.