Доктор Мясников рассказал, в чем польза замороженных овощей и фруктов

Специалист причислил такую продукцию к полезным полуфабрикатам, которые содержат много витаминов.

Известный российский врач и телеведущий Александр Мясников высказался о пользе замороженных фруктов и овощей в своей авторской программе на канале «Россия 1», сообщает Мослента.

Доктор отнес эти продукты к однозначно полезным полуфабрикатам.

Если овощи либо фрукты были сняты в пик созревания и на месте заморожены, они сохранят все полезные элементы, - пояснил он.

Он также уточнил: если размораживать овощи или фрукты и употреблять их в холодный период, таким образом можно получить зимой полезный летний продукт.

Однако во время тепловой обработки часть полезных свойств таких полуфабрикатов может потеряться, - предупредил эксперт.

17:43

В Японии появилось множество онлайн-платформ, предлагающих взять бойфрендов напрокат

Особенно услуга пользуется популярностью у туристок, которые не хотят ходить по экскурсиям и осматривать достопримечательности в одиночестве. Аренда бойфренда стоит в среднем 40 долларов в час.