Что бывает, если не поставить авто на ручник

Смотрите забавное видео про доставщика из amazon, который забыл оставить свой микроавтобус на ручнике и сам же снял свой фейл.

Пользователь Reddit steven5it захватил момент ужаса для курьера доставки Amazon, но это весело для всех остальных, кто смотрит. Это чистое злорадство. Видео-это фрагмент кино, который красиво рассказывает всю историю, не используя диалог, музыку или даже один разрез. Сцена открывается с видом, глядя на лужайку перед домом в солнечный день в Пригородном районе. Сначала мы видим синий фургон доставки Amazon, задним ходом идущий по дороге. В этот момент, кажется, все в порядке. Водитель подрывает наши ожидания, разворачиваясь и не сразу реагируя на фургон, который катится перед ним.

Он спокойно заходит за угол, и тут начинается игра в ожидание. Как скоро камера зафиксирует его реакцию? Проходит несколько секунд, но кажется, что это намного дольше. Затем камера фиксирует его бегущим в погоню за автомобилем. Есть довольно счастливый конец этой истории, потому что у steven5it есть второй пост Reddit, показывающий последствия . Грузовой фургон въехал во двор и остановился там. Автомобиль не имеет никаких явных повреждений. Хотя, то, как водитель смотрит на него, заставляет нас задуматься, есть ли что-то неправильное на стороне фургона, что мы не можем видеть.

Следующие изображения

Комментарии к Reddit могут предложить объяснение того, что здесь происходит. Фургоны Amazon отключаются, если открывается дверь, и передача находится в парке или нейтральном положении. "Многие из нас нашли это раздражающим, чтобы перезапустить автомобиль каждую остановку, чтобы мы оставили его в движении, а затем применили электронный тормоз.

Я уверен, что это результат забывания электронного тормоза и оставления его привода",-написал Andre_3Million. Другой бывший водитель доставки Amazon утверждал, что эта проблема с качением произошла с несколькими транспортными средствами, потому что электронное переключение передач иногда выскользнуло из парка и перешло на нейтраль, что позволило им откатиться.

 

article_image 13:30

Суд приговорил к двум годам заключения сербского политика-националиста Воислава Шешеля за отказ свидетельствовать в свою защиту

Сербский политик-националист Воислав Шешель более 11 лет находился в камере предварительного заключения в Гааге, где работал Международный трибунал по бывшей Югославии.