Гольфист ради трюка поставил под угрозу спорткар за 5 миллионов долларов

В новом посте в Instagram он использовал черную LaFerrari Aperta, один из всего 201 авто, выпущенного для самых лояльных клиентов Ferrari.

Профессиональный гольфист Иэн Поултер не просто очень талантлив в гольф-клубе. Он также является коллекционером автомобилей, владеющим рядом замечательных дорогих авто,включая каждый из пяти суперкаров и гиперкаров Ferrari halo.

В новом посте в Instagram он использовал черную LaFerrari Aperta, один из всего 201 авто, выпущенного для самых лояльных клиентов Ferrari, чтобы показать нам, насколько он искусен.

Считается, что подержанные модели LaFerrari Aperta сегодня стоят более 5 миллионов долларов, но это явно не отговаривает Поултера от того, чтобы пропустить мяч для гольфа через открытые окна итальянского гиперкара.

https://www.instagram.com/p/CEju7o-offq/?utm_source=ig_web_copy_link

17:43

В Японии появилось множество онлайн-платформ, предлагающих взять бойфрендов напрокат

Особенно услуга пользуется популярностью у туристок, которые не хотят ходить по экскурсиям и осматривать достопримечательности в одиночестве. Аренда бойфренда стоит в среднем 40 долларов в час.