Усы тренера американской национальной футбольной лиги Энди Рида покрылись сосульками во время игры команд в Канзас-Сити

Футболистам пришлось сыграть при температуре минус 25-27 градусов, и усы тренера стали своего рода барометром холода.

Температура воздуха в Канзас-Сити опустилась до минус 25 градусов по Цельсию.

Не удивительно, что усы тренера по американскому футболу, главного тренера команды «Канзас-Сити Чифс» Энди Рида во время субботнего матча плей-офф между "Майами Долфинс" и "Канзас Сити Чифс" покрылись льдом, сообщает yahoo.com.

Камеры на протяжении всего первого тайма неоднократно увеличивали изображение усов главного тренера "Канзас-Сити" в качестве импровизированного барометра холодных условий.

Замерзшие усы на лице Рида были результатом четвертой игры в истории НФЛ, которую команды вели более, чем в спартанских условиях холода.

В начале матча температура колебалась около -4 градусов, но потом градус упал до - 27, - уточняет издание.

Тем не менее, игры НФЛ переносить не стали. Болельщиков холод тоже не испугал.

В итоге матча победу одержала команда «Канзас-Сити Чифс», обыграв "Майами Долфинс" со счетом 26:7.

article_image 15:25

Завод Toyota в Санкт-Петербурге могут передать «Алмаз-Антей»

Минпромторг вместе с концерном «Алмаз-Антей» прорабатывают возможность запуска производства электромобилей E-Neva на бывшей площадке Toyota в Санкт-Петербурге. Об этом 12 апреля рассказал вице-премьер, министр промышленности и торговли Денис Мантуров.