Его главным врагом является дорожная оса, которая своим жалом парализует паука, а затем откладывает в его тело яйца.
Для защиты эти пауки роют глубокие норы, однако, если оса настигает паука вдали от убежища, он встаёт на бок и катится вниз по песчаной дюне словно колесо, развивая скорость до 1 м/с и делая за секунду до 44 оборотов.
17:43
В Японии появилось множество онлайн-платформ, предлагающих взять бойфрендов напрокат
Особенно услуга пользуется популярностью у туристок, которые не хотят ходить по экскурсиям и осматривать достопримечательности в одиночестве. Аренда бойфренда стоит в среднем 40 долларов в час.
17:48
Ночное купание на пляже Пхукета закончилось исчезновением российского туриста
Инцидент произошел около полуночи 21 августа на уединенном участке береговой линии между пляжами Банана и Найтон на севере Пхукета.
17:39
Башкирский тракторист случайно нашёл почти 5 кг золота, находка стала национальным достоянием республики
Весной 1992 года в Башкирии во время обычных посевных работ тракторист заметил на краю поля блеск в земле.