Вредные привычки Путина, ничто человеческое ему не чуждо

October 30, 2020 11:57
Вредные привычки Путина, ничто человеческое ему не чуждо

Российский президент создал себе имидж человека практически без недостатков. Он не курит, занимается спортом, всегда хорошо выглядит. Но, как оказалось, ничто человеческое ему не чуждо.

Как стало известно из информационных источников, Владимир Путин является любителем только слабоалкогольных напитков. Ему доставляет особое удовольствие употреблять их в процессе просмотра хоккейных матчей с участием сборной России. Что касается напитков покрепче — возможно, Путин любит и их, но об этом достоверной информации нет…

В Интернете можно найти информацию о том, что российский лидер увлекается женским полом. В этом ничего предосудительного нет — в конце концов, он разведенный человек. Но в некоторых интервью его бывшая супруга жаловалась на многочисленные измены мужа.

Что касается еще одной вредной привычки, то она заметна оппонентам российского лидера и аппозиционных партий. Они отмечают, что президент слишком привык к власти и не хочет с ней расставаться. Но это тема уже совсем для другого разговора…