Сладков: ВСУ специально расстреляли свыше 10 российских военнопленных

01:11 2022-11-19

Российский военный корреспондент Александр Сладков утверждает, что украинские войска целенаправленно расстреливают солдат армии РФ, которые сдаются в плен.

В субботы военкор издания "Русская весна" Александр Сладков прокомментировал видеозапись, на которой бойцы вооружённых сил Украины расстреливают более десяти российских военнопленных. По мнению Сладкова, Генштаб ВСУ и администрация Киева поручила украинским солдатам показательно убивать российских военных, которые сдаются в плен на добровольной основе.

Также Александр Сладков выразил уверенность, что инцидент с расстрелом бойцов российской армии солдатами ВСУ будет тщательно расследован всеми профильными органами.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.