FT: решение Суровикина вывести войска из Херсона сорвало наступление ВСУ

10:07 2022-12-26
FT: решение Суровикина вывести войска из Херсона сорвало наступление ВСУ

Издание Financial Times уведомляет, что новый командующий спецоперацией в Украине Сергей Суровикин озадачил украинских военных выводом силового контингента ВС РФ из Херсона.

Обозреватели зарубежного новостного журнала The Financial Times уведомляют, что приказ командующего СВО в Украине генерала Сергея Суровикина о перегруппировке российских военных в Херсоне существенно снизили шансы на проведение контрнаступательной операции солдатами ВСУ текущей зимой.

По данным экспертов FT, в зимний период украинские военные не смогут успешно реализовать наступательную операцию на Южном направлении, однако незначительные прорывы ВСУ на данном участке фронта зимой возможны.

Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.
Инга Райтова
18:34

Инга Райтова

В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова
В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова В убийстве обвинили бывшего директора певца Валерия Шляфмана, заочно его приговорили к 13 годам лишения свободы.
Новости СМИ2
R-A-992526-27