FT: решение Суровикина вывести войска из Херсона сорвало наступление ВСУ

10:07 2022-12-26

Издание Financial Times уведомляет, что новый командующий спецоперацией в Украине Сергей Суровикин озадачил украинских военных выводом силового контингента ВС РФ из Херсона.

Обозреватели зарубежного новостного журнала The Financial Times уведомляют, что приказ командующего СВО в Украине генерала Сергея Суровикина о перегруппировке российских военных в Херсоне существенно снизили шансы на проведение контрнаступательной операции солдатами ВСУ текущей зимой.

По данным экспертов FT, в зимний период украинские военные не смогут успешно реализовать наступательную операцию на Южном направлении, однако незначительные прорывы ВСУ на данном участке фронта зимой возможны.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.