Марочко: ВСУ теряют до батальона за сутки боёв под Артёмовском

11:08 2022-12-26

Луганский офицер Андрей Марочко утверждает, что украинские войска несут значительные потери на Артёмовском направлении фронта.

26 декабря офицер народной милиции ЛНР Андрей Марочко выступил в эфире передачи "Соловьёв LIFE", где заявил, что подразделения вооружённых сил Украины теряют до батальона на Артёмовском участке боевых действий за один день ведения специальной военной операции. По данным Марочко, ВСУ не в состоянии восполнить свои потери на территории Донбасса.

Примечательно, что накануне Владимир Зеленский назвал Артёмовское направление одним из самых сложных для Киева за всю историю боевых действий.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.