Гладков: ВСУ обстреляли село Муром в Белгородской области

13:51 2023-01-02

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков заявил, что бойцы ВСУ обстреляли российское село Муром Шебекинского городского округа.

В понедельник днём, 2 января 2023 года, губернатор Белгородской области России Вячеслав Гладков в своём официальном Telegram-канале сообщил об обстреле со стороны Вооружённых сил Украины села Муром Шебекинского городского округа.

В результате атаки украинской армии в белгородском селе зафиксированы повреждения двух частных домовладений, также от «прилётов» пострадал один автомобиль, однако жертв среди мирного населения Мурома нет.

Гладков добавил, что на месте работают оперативные службы, сотрудники администрации продолжают подомовой обход территории.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.