Зеленский уволил замглавы офиса президента Кирилла Тимошенко

11:20 2023-01-24
Зеленский уволил замглавы офиса президента Кирилла Тимошенко

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко обратился к главе государства Владимиру Зеленскому с заявлением об увольнении после критики его работы.

Зеленский удовлетворил просьбу и уволил высокопоставленного чиновника с занимаемой должности, говорится в указе, опубликованном на сайте президента. 

Тимошенко поблагодарила Зеленского в новостном канале Telegram за доверие и возможность работать на страну в военное время.

Ранее Тимошенко вызвал критику своей поездкой на американском внедорожнике, который автомобильная компания General Motors предоставила для спасения населения из зоны боевых действий и гуманитарных миссий. Чиновник заявил, что его поездки носили официальный характер.

По данным украинских СМИ, Тимошенко также критиковали за превышение должностных обязанностей в администрации президента в регионах, а также за политическую активность, якобы он намерен принять участие в президентских выборах на Украине в 2024 году.
 

admin
12:59
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО В октябре 2024 года Национальная администрация безопасности на транспорте объявила, что с 1 марта 2025 года будут внедрены камеры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Инга Райтова
10:36

Инга Райтова

В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле
В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле Больше десятка лет подряд здесь стали появляться необычные курганы, которые лопаются и образуют обширные кратеры.
Инга Райтова
10:12

Инга Райтова

В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными
В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными Надзирательнице, кроме того, предъявлено обвинение в сговоре с третьими лицами с целью доставки в тюрьму запрещенных веществ.
Инга Райтова
09:59

Инга Райтова

Эксперты рассказали о правилах удаления клеща
Эксперты рассказали о правилах удаления клеща Лучше отказаться от попытки самостоятельно снять это насекомое, потому что такие действия оставляют риск воспаления.